Выездное заседание Координационного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

01 февраля на базе БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда ЧР  состоялось выездное заседание Координационного совета по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В начале заседания с приветственным словом выступила заместитель  главы администрации Московского района г. Чебоксары Романова Елена Витальевна, под ее председательством и прошло заседание.

В ходе заседания представители  отделений по делам несовершеннолетних отделов полиции № 4 и № 5 УМВД РФ по г. Чебоксары доложили об оперативной обстановке по правонарушениям среди несовершеннолетних с 25 по 31 января текущего года.

Директор БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары » Минтруда Чувашии Михайлова Ирина Алексеевна ознакомила присутствующих  с работой  центра по профилактике  семейного неблагополучия и социального сиротства в районе,    итогами работы учреждения  за 2015г.

Для представителей субъектов профилактики была организована экскурсия по центру, в ходе которой гости смогли ознакомиться с условиями реабилитации несовершеннолетних.