Участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы

10 мая 2016 года воспитанники БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (ул. Гузовского, д. 26) приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню Победы. Концерт организован Следственным управлением Следственного комитета РФ по Чувашской Республике.

Мероприятие началось с поздравительных слов руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике  Мигушова Александра Петровича. Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике – Рафинов Вячеслав Викторович поздравил всех присутствующих с праздником и подарил социальным учреждениям книги со сказками.

В концерте приняли участие социальные учреждения со всей Чувашии, трогательные песни о горе матерей и вдов, потерявших своих близких во время войны,  не оставили равнодушными никого. Всем участникам концерта сотрудники Следственного комитета вручили сладкие подарки и набор спортивного инвентаря.

Администрация БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии выражает сердечную благодарность сотрудникам Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике за организацию праздничного концерта. Благодарим Вас за проявленное милосердие и чуткое отношение к детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.