Волонтеры региональной общественной организации Чувашской Республики «Доброе дело»

20 июня 2016 года воспитанников БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии (Гузовского, 26) посетили волонтеры региональной общественной организации Чувашской Республики «Доброе дело». В гости к ребятам добрые друзья центра приезжают не в первый раз, и каждый их визит оставляет детям море положительных эмоций и ярких впечатлений.

Волонтеры приготовили для ребят развлекательное шоу с веселыми конкурсами, оригинальными творческими номерами, увлекательными игровыми разминками и яркими персонажами. Дети не только водили хороводы, зажигательно танцевали и ловили мыльные пузыри, но и стали участниками увлекательной эстафеты, где каждый показал свою ловкость, силу и фантазию. В конце конкурсно-игровой программы воспитанников ждали сладкие подарки.

Коллектив БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии в лице и.о. директора Ереминой Ольги Сергеевны выражает искренние слова благодарности волонтерам общественной организации «Доброе дело» за помощь и поддержку детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.