"Спящая красавица"

15 сентября 2016 года воспитанники бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики благодаря поддержке дирекции  Чувашского Государственного  театра оперы и балета побывали на премьере балета П.Чайковского "Спящая красавица"  по мотивам сказки Ш.Перро.
          На протяжении всего представления глаза детей светились радостью от действия, которое происходило на сцене:  необыкновенно красивые костюмы,  декорации, прекрасные балерины.  От завораживающей живой музыки П.Чайковского  сжимались маленькие сердца.
        От этой постановки повеяло таким волшебством, что ребята  остались точно уверены в своем желании  снова и снова посещать храм искусства, оставаться  благодарными  зрителями  многих других удивительных сказочных спектаклей театра!