Акция «Полиция и дети» продолжается

27.09.2016 года в рамках акции «Полиция и дети»  специалист по социальной работе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально- реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары»  Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Вазянова М.В. совместно с майором полиции Петровым В.Г., инспектором по пропаганде ГИБДД Суворовой Ж.А. посетили МБОУ «Начальная школа – детский сад». 265 несовершеннолетним напомнили  о правилах дорожного движения, о соблюдении норм поведения в общественных местах, о мерах административного воздействия на правонарушителей.

Вазянова М.Ю. рассказала о социальной помощи несовершеннолетним  в учебное и каникулярное время и пригласила интересно отдохнуть в лагере при центре или в загородных оздоровительных лагерях во время  осенних каникул.

После беседы с подростками был осуществлен рейд в социально опасные семьи участка «Новые Лапсары». С членами 3 семей проведена профилактическая работа по ведению здорового образа жизни, надлежащем исполнении родительских обязанностей.