Участие в республиканском семинаре-совещании

21 февраля 2017 года заместитель директора по воспитательно-реабилитационной работе Афанасьева Н. П. приняла участие в республиканском семинаре-совещании с ответственными секретарями районных (городских) комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, где выступила с докладом на тему: «О разработке индивидуальной программы реабилитации несовершеннолетних и семей, находящихся в социально опасном положении, по форме, утвержденной Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. В своем выступлении она остановилась на изменениях в нормативно-правовых документах, касающихся организации работы социальной участковой службы, пошаговом алгоритме действий специалистов при разработке и реализации индивидуальной программы реабилитации.