Встреча отцов и матерей Ленинского района «Два крыла»

Сегодня в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии состоялась встреча отцов и матерей Ленинского района «Два крыла», в ходе которой мы все дружно попытались найти ответы на вечные вопросы отцов и детей: «Кто такие хорошие родители?», «Какова роль матери и отца в воспитании детей?», «Нужен ли отец ребенку в раннем возрасте?», «Какова роль отца в воспитании сына и дочери?». Своим жизненным опытом с присутствующими поделился приглашенный гость – депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, многодетный папа Попенов Юрий Александрович. Попытались влиться в диалог и присутствующие на встрече старшеклассники, будущие родители, и уже состоявшиеся родители, удостоенные государственными наградами за воспитание детей. В завершение встречи всех присутствующих поздравила с прошедшими праздниками директор центра Лариса Владимировна Рябинина, воспитанники показали небольшую концертную программу.