Профилактическая беседа в МБОУ "СОШ № 37" г. Чебоксары

17 марта 2017 года в  Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждение "Средняя общеобразовательная школа №37 с углубленным изучением отдельных предметов г.  Чебоксары»  в рамках акции « Полиция и дети» специалист по социальной работе бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики Егорова Л.В. совместно со старшим инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции №6 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары майором полиции Майоровой А.М., инспектором по делам несовершеннолетних отдела полиции №6 Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары майором полиции Игнатьевой Е.Ю. провели профилактическую беседу среди учащихся 3 класса, в количестве 31 человека, на темы:

- «Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних»

- «Как не стать жертвой преступления»

- «Сохранность личного имущества»

- «Занятость в каникулярное время».

На протяжении всей беседы  ребята с большим вниманием слушали и получили  ответы на все интересующие их вопросы.