Завершение акции "Подари любовь"

11 апреля 2017 года в  БУ «Cоциально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии  состоялась заключительная встреча меценатов города с несовершеннолетними, проходящими реабилитацию в учреждении. Несколько месяцев назад люди с активной жизненной позицией объединились, чтобы оказать посильную помощь нуждающимся детям. Акцию свою они назвали «Подари любовь». Благодаря их помощи, в учреждении появились новые ковры и дорожки, полумягкие красивые стулья, игрушки. Отремонтирована комната гигиены. Акция завершилась большим концертом, который организовали студенты Чувашского республиканского училища культуры. Воспитанники центра в знак благодарности подготовили свои концертные номера и памятные сувениры. Каждый благотворитель получил от учреждения Благодарственное письмо.