Хоккейный матч

25 апреля 2017 года в ледовом дворце «Чебоксары-Арена» прошел хоккейный матч «Битва двух столиц»: ХК «Чебоксары» - и ХК «Барс» г. Казань. Дети БУ « Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних г.Чебоксары» Минтруда Чувашии  в сопровождении воспитателей Мосиной О.В. и Давыдовой Т.И., побывали на этом матче.

Вначале было красочное представление команд, и прошли конкурсы «Самый меткий», «Самый быстрый», где наши спортсмены показали хорошие результаты.

И вот игра началась. Игра получилась самая зрелищная. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме наши игроки вырвались вперед и забили еще один гол. Болельщики ликовали и кричали "Шайбу, шайбу", требуя от игроков еще гола. Но третий тайм был самый решающий. Несколько раз наши прорывались к воротам противника, но безрезультатно. За 15 минут до конца игры наши пропустили гол, а потом еще один гол в наши ворота. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу Барса.

Хоть наша команда проиграла,  дети были под большим впечатлением и получили огромное удовольствие от игры.