Реализация программы «Все лучшее детям»

В настоящее  время в БУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии Московского района г. Чебоксары продолжается реализация программы «Все лучшее детям».

Целью данной программы является создание благоприятных условий для организации содержательного интересного и полезного досуга детей.  На май месяц запланированы совместные мероприятия с Русским драматическим театром, Чувашским государственным театром оперы и балета (малообеспеченным семьям на спектакли для детской и взрослой аудитории будут предоставлены билеты по льготным ценам).

Родители и дети получают колоссальное удовольствие от походов в театр всей семьей. Рекомендуем родителям провести воскресный семейный досуг в мае в театрах нашего города.

По вопросам приобретения билетов можно обращаться к специалистам по социальной работе в отделения социальной помощи семье и детям.