Субботник на территории учреждения

В бюджетном учреждении Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики еженедельно проводятся экологические  мероприятия по благоустройству территории и очистке ее от  мусора.

Так, 17 мая 2017 года состоялся очередной субботник под руководством директора учреждения Ларисы Владимировны Рябининой с участием специалистов. Теплый весенний  день располагал к проведению этого мероприятия как нельзя лучше. Вооружившись инвентарем, участники распределились по территории и достаточно быстро привели ее в порядок. Все работали дружно, понимая, что каждый из нас может внести посильный вклад в благоустройство территории и защиту окружающей среды !