Посещение отчётного концерта народного ансамбля эстрадного танца "ШОУ-Балет "Синяя птица"

27 мая 2017 года воспитанники  бюджетного учреждения Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики под руководством  специалиста по социальной работе Егоровой Л.В. и воспитателей Николаевой С.Н., Филипповой М.Н. в рамках программы «Приобщение семей с детьми, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, к миру искусства» посетили  в  ДК Тракторостроителей    Большой Отчётный концерт народного ансамбля эстрадного танца "ШОУ-Балет "Синяя птица".

Руководители коллектива Татьяна Петрова,  Аксинья Нефрит и балетмейстер Марина Кононова представили абсолютно новую программу "BOOM"  и настоящее Dance Show.  В концерте приняли участие друзья коллектива, артисты эстрады: Александр Нефрит, Александр Дарчиев, Александра Голубева, ведущий вечера Михаил Морозов.

Дети получили массу положительных эмоций и впечатлений!