Алена Елизарова поздравила с 95-летием труженицу тыла Ирину Логиновну Ефимову

Родилась Ирина Логиновна в 1928 года в деревне Тури Выла Аликовского муниципального округа в многодетной семье, где было пятеро детей: сын и четыре дочери. Всю свою жизнь она работала в колхозе, до 80 лет держала корову, занималась огородом. Сейчас из хозяйства остались только куры. Она труженице тыла, ветеран труда.

Несмотря на почетный возраст Ирина Логиновна улыбчива и приветлива. В свои 95 лет именинница очень общительна и гостеприимна. И в этот юбилейный день встретила гостей с улыбкой на лице, пригласила на чай. От нее исходит такая душевная теплота, которой она делится с окружающими.

Ирина Ефимова счастливая мама, бабушка, прабабушка 11 внуков и правнучек. В своей семье на ноги поставила троих детей: двух дочерей и сына, которые благодарны ей за мудрое воспитание. К ней каждое лето погостить и помочь приезжают дети и внуки. Ирина Логиновна преодолела немало трудностей и испытаний, но при этом она не утратила бодрости духа и присущего ей оптимизма.

Гости пожелали Ирине Логиновне прожить ещё много лет в окружении детей, внуков, родных. И пользуюсь случаем вручили персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина и Главы Чувашской Республики Олег Николаева.

19 мая 2023