Проводится косметический ремонт отделения диагностики и социальной реабилитаций (Московский район)

В Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары продолжаются работы по капитальному ремонту отделения «Мой семейный центр», прачечной и пищеблока.

В это же время силами специалистов отделения диагностики и социальной реабилитации (Московский район) проводятся работы по косметическому ремонту помещений отделения: спален, групповых помещений, коридоров, душевых и санитарных комнат. Обновлены стены и потолки. Теперь ребят ждут яркие и веселые помещения, которые будут способствовать в том числе и созданию хорошего настроения в детском коллективе.

Выражаем огромную благодарность строительным организациям города Чебоксары за предоставление строительных материалов. Ремонтные работы продолжаются.

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Минтруда Чувашии
28 июня 2023