«Этот город самый лучший»

С Днем рождения Чебоксары! Наш город любимый, родной, и он для каждого свой! Чебоксары является местом силы и притяжения более 500 тысяч добрых, умных, талантливых и прекрасных его жителей. Именно в этом городе рождаются и растут наши дети, здесь каждый день мы совершаем маленькие и большие открытия, здесь люди сочиняют песни, на этих улицах - танцуют. У нас разные профессии и увлечения, но объединяет всех одно - чистая и искренняя любовь перед любимой столицей Чувашии. Желаем всем счастья, благополучия, мирного неба над головой, ярких моментов в жизни.

В преддверии Дня города в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних г. Чебоксары прошел онлайн - конкурсе фотографий «Этот город самый лучший».

На конкурс было прислано 36 ярких работ. В них отражены гостеприимство и радушие чувашского народа, необыкновенная красота нашего города, достопримечательности и памятные места, семейные ценности и традиции чувашского народа.

Мы благодарим всех ребят и их родителей, которые приняли участие в данном конкурсе. Всем участникам будут вручены сертификаты участников.

По всем вопросам вы можете обратиться по адресу: ул. Гузовского, д.26,

тел. 21-41-53