Коллектив Социально-реабилитационного центра традиционно присоединился к акции «Зарядка со звездой»

В День рождения столицы Чувашии 20.08.2023 состоялась традиционная акция «Зарядка со звездой», которая объединила более 5 тысяч чебоксарцев и гостей столицы.

Хедлайнером «Зарядки со Звездой» выступил шестикратный чемпион мира по боевому самбо, двукратный чемпион мира по боевому самбо, заслуженный мастер спорта России по боевому самбо, чемпион внутренних войск МВД России по рукопашному бою 2012-2014 годов, обладатель пурпурного пояса по бразильскому джиу-джитсу, ведущий канала «ЧЕ!» и спортивный блогер Вячеслав Василевский. Также к нему присоединились: Алексей Германов, мастер спорта международного класса, член сборной ЧР и РФ по спортивной аэробике; Владислав Поляшов, чемпион мира и участник олимпийских игр в Токио; Ринат Гадилов, президент Ассоциации киокушин ЧР; Участники муниципальной баскетбольной команды «Чебоксарские ястребы»; Футбольная команда «Спартак» г.Чебоксары.

Традиционно к  акции присоединился коллектив Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары. Эта зарядка прошла с удовольствием, все остались в хорошем настроении, бодрыми на весь день.

20 августа 2023