Веселое мероприятие «Поделись фантазией - сделай наоборот»

В рамках недельной акции в столичном Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних прошло развлекательное мероприятие «Поделись фантазией - сделай наоборот». Ребята играли в необычные веселые игры.

Открыла мероприятие веселая разминка «Делай наоборот». Ребята веселились, смеялись и хохотали.

Затем ребята отгадывали загадки, называли перевернутые названия книг, составляли «Меню наоборот», демонстрировали комические походки, строили смешные гримасы и играли в игру «Мое имя наоборот».

Завершилась задорная программа игрой, где ребята проверили свою волю и силу: мальчики поднимали гантели, девочки прыгали со скакалкой. Все были смелыми, ловкими и умелыми.

«Ребятам мероприятие очень понравилось. Дети получили море позитива, зарядились положительными эмоциями и хорошим настроением на весь день», - поделилась специалист по работе с семьей Светлана Николаева.

21 сентября 2023