Энергично, весело, задорно провели время на мастер-классе

В рамках женского клуба «Веста» 26 сентября 2023 года на базе «Мой семейный центр» столичного Социально-реабилитационного центра для⁶ несовершеннолетних состоялся мастер - класс по фитнесу и танцам. Мастер-класс провели наши педагоги: Павлова Татьяна и Ермолаева Елена.

Программа мастер- класса была очень насыщена и разнообразна. Елена Ермалаева и Татьяна Павлова показали хороший комплекс упражнений и за небольшой промежуток времени участницы освоили танцевальные движения. Такие занятия помогают развить координационные способности, скорректировать фигуру и под современную ритмичную музыку получить позитивный заряд энергии!

Женская академия «ВЕСТА» приглашает на занятия всех желающих научиться красиво и ритмично двигаться, обрести идеальную фигуру, укрепить здоровье и просто весело провести время! Приходите к нам и осуществите свою мечту под чутким руководством профессионалов. Наши преподаватели знают самые эффективные пути к успеху и обязательно покажут их вам, чтобы вы проявили себя и свой потенциал в полной мере жизни.

Ждем всех желающих женщин, девушек, девочек и бабушек по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, д.29 А.- «Мой семейный центр».

Запись по телефону: +7(8352) 23-77-99.

28 сентября 2023