Жителей города приглашаем на консультации в «Мой семейный центр»

В столичном Социально - реабилитационном центре для несовершеннолетних работает команда специалистов - профессионалов своего дела. В  экспертной студии «Мой семейный центр» проводятся консультации психологов, юрисконсульта и логопеда-дефектолога.

Здесь психологи помогают снять психоэмоциональное напряжение и наладить взаимоотношения с близкими людьми, юрист  консультирует по различным социально-правовым вопросам, логопеду часто  приходится работать с проблемами речи детей и устранять недостатки речевого развития.

С начала месяца в экспертной студии психологами проведена 21 консультация, дефектологом – 3, юристом –2.

Уважаемые жители г. Чебоксары, если вы нуждаетесь в советах и поддержке специалистов социальной сферы, мы всегда готовы прийти  вам на помощь.

Справки по телефону:  +7(8352) 23-77-99.

19 октября 2023