Поздравляем с днём автомобилиста!

День автомобилиста отмечается в России ежегодно в последнее воскресенье октября. В этом году праздник приходится на 29 октября.

Это профессиональный праздник всех водителей, инженерно-технических работников, руководителей автотранспортных предприятий, ремонтных рабочих и всех, кто добросовестно трудится, выполняя свой профессиональный долг. Без преданности профессии этих людей и их чувства ответственности за дело невозможна повседневная жизнь города и его жителей.

Сотрудники «Мой семейный центр» Столичного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних накануне праздника решили напомнить маленьким жителям города про правила безопасности дорожного движения в холодное время года, и раздали памятки.

Поздравляем профессиональных водителей и автовладельцев - любителей с праздником автомобилиста! Удачи вам, приятных, легких, ровных, свободных и безаварийных дорог!

27 октября 2023