Поздравили многодетную маму с Днем матери

Воспитанники столичного социального центра для несовершеннолетних поздравили многодетную маму Марину Белову  с наступающим праздником – Днем матери. В семье Марины подрастает трое очаровательных девчушек. Две старших школьницы, мамины помощники. Младшая еще малышка. Несмотря на разный возраст, девчонки очень любознательные, имеют широкий круг интересов. Марина выбрала не самый легкий путь в этой жизни. Быть мамой, а особенно многодетной, - очень ответственный и нелегкий путь в этой жизни.  Вместе с мужем Марина старается не только дать девочкам все необходимое,  но и воспитать их достойными людьми, патриотами страны, привить моральные и нравственные качества. И у супругов это получается. В семье царят любовь, взаимоуважение, поддержка и взаимовыручка.  Кстати,  сама Марина трудится в социальной сфере, помогает людям.

Поздравительную открытку, сделанную своими руками  для многодетной  мамы, ребята вручили вместе со специалистом центра. Всем девочкам подарили развивающие настольные игры.

«Именно крепкие многодетные семьи являются главными хранителями культуры многонационального народа России и Чувашии, оплотом и гордостью», - отмечает Глава Чувашской Республики Олег Николаев.