Итоги благотворительной акции «Семейный гардероб»

С 9 ноября по 29 ноября специалистами отделения «Мой семейный центр» Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары организована благотворительная акция «Семейный гардероб» по раздаче одежды торговой марки Gloria Jeans. Участником акции выступила местная религиозная организация православный Приход храма иконы Божией Матери «Скоропослушница» г.Чебоксары Чувашской Республики Чебоксарско-Чувашской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), в лице настоятеля Павлова Михаила Аполлинариевича.

В ходе проведенного мероприятия была оказана помощь 57 семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, которые приобрели одежду для себя и своих близких.

Такие акции учат милосердию, теплому отношению друг к другу, к своим ближним и объединяют всех в единое целое, в одну большую дружную семью.

«Искренне хочется поблагодарить организаторов за возможность приобрести вещи для себя и детей совершенно бесплатно, это большая помощь для нашей семьи»,-поделалась мама четырех детей, Наталья.