Волшебное выступление фокусника для детей

В выходные дни воспитанники столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили Центр современного искусства Чувашского государственного художественного музея.

Дети увидели волшебное выступление талантливого фокусника. Ребята восторженно следили за его движениями рук, пластичностью, особенно понравился фокус с голубем. В конце шоу артист открыл юным зрителям некоторые секреты своего мастерства.

Подобные мероприятия важны и очень нужны детям, они дарят радость, яркие незабываемые эмоции, веру в чудо.

В завершении мероприятия дети получили сладкие новогодние подарки.

Мы выражаем глубокую благодарность организаторам мероприятия - следственному отделу по Московскому району города Чебоксары Следственного комитета Российской Федерации по Чувашской Республике и с нетерпением ждём новых возможностей для наших воспитанников.

18 декабря 2023