Традиционный праздник для детей «Прощание с елкой»

Традиционный праздник  для детей «Прощание с елкой»

Вот уже на протяжении многих лет в столичном Социально-реабилитационном центре  для несовершеннолетних  существует красивая традиция,  в канун Старого нового года проводится праздник «Прощание с елкой».

В этом году, ребята снова собрались в хоровод, с удовольствием пели песни, танцевали, играли в различные игры. В завершении праздника дети «обняли» ёлочку дружным хороводом и простились с ней до следующего года. Новогодняя красавица в ответ погасила свои огоньки, а под елочкой ребята нашли сладкие подарки.

«Праздник яркий, богатый впечатлениями, незабываемый, полный волшебных звуков и красок, в очередной раз оставил яркий след в душе наших воспитанников» - комментирует специалист по работе с семьей Лидия Семенова.

12 января 2024