Воспитанники Центра приняли участие в турнире «Знатоки сказок»

Ребята столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили центральную библиотеку имени В.В.Маяковского, где приняли участие в литературном сказочном турнире «Знатоки сказок».

Занимательно и весело отвечая на вопросы в интеллектуальных викторинах «Облако слов», «Сказочные страшилки», «Царевны и принцессы», воспитанники проверили свои знания  народных сказок и зарубежных авторов.

Так же, в рамках празднования юбилейного Дня города, дети прошли блиц-опрос  по достопримечательностям города Чебоксары, в котором они проявили свои знания, эрудицию и внимательность.

В конце турнирного состязания все участники получили сладкие призы и море позитивного настроения.

«Мне теперь заново хочется прочитать сказку «Волшебник изумрудного города», так как остались вопросы, на который я затруднялась ответить» - поделилась воспитанница Татьяна С.

18 января 2024