В Семейном МФЦ города Чебоксары дети и родители отправились в космическое путешествие

Все мальчишки и девчонки мечтают стать космонавтами, повторить подвиг Гагарина, побывать на Луне. Какой он – далекий и притягательный космос?

Узнать все о космосе, отправиться в незабываемое космическое путешествие смогли в минувшую субботу юные получатели социальных услуг Семейного МФЦ города Чебоксары.

Участники мероприятия познакомились с историей покорения космоса, профессиями космонавта, авиаконструктора, узнали о том, какие бывают космические объекты.  Также ребята не только узнали о планетах Солнечной системы, но и придумали свою космическую историю.

Далее, погрузившись в тему космоса, ребята вместе с родителями приступили к мастер-классу "Космические дали" с использованием нетрадиционных техник рисования. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные.

14 апреля 2024