Помогаем семьям: сертификат в бассейн на всю семью

Семейный многофункциональный центр города Чебоксары помогает семьям  развиваться, учиться, интересно и весело проводить досуг, укреплять свое здоровье.

Так, получатель социальных услуг Надежда Ямуткова, многодетная мам троих детей получила сертификат для всей семьи на посещения бассейна в Физкультурно-оздоровительный комплекс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Поход в бассейн всей семьей объединяет, оздоравливает организм,  укрепляет физически, дарит море радости и позитива. Родители могут отдохнуть от повседневной суеты, а дети  в удовольствие поплескаться в бассейне. В итоге семьи проводят время весело, активно, незабываемо и с пользой!

Благодарим Физкультурно-оздоровительный комплекс ЧГПУ им. И.Я. Яковлева за возможность посещать бассейн нашим многодетными семьями на безвозмездной основе.

«Спасибо за отдых, за эмоции, за массу впечатлений и счастливое время, проведенное вместе всей семьей», - благодарит Надежда.

14 мая 2024