Самые дружные семьи в Семейном МФЦ города Чебоксары

Самые дружные семьи в  Семейном МФЦ города Чебоксары

На площадке Семейного многофункционального центра города Чебоксары набирает обороты «Неделя Семьи».

Так, фотографии самых активных семей, посещающих отделения «Семейный МФЦ» и «Мой Семейный центр» объединились в онлайн фотовыставке «Моя дружная семья», почти все из них многодетные.

Семья – начало всех начал, это место где тебя любят, уважают, ценят, всегда готовы помочь и подержать.  В нашей стране традиционные семейные ценности всегда будут в приоритете.

«В Год Семьи в России особенно важно  проводить целенаправленную работу по укреплению института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений, чтобы передать эти приоритеты как бесценное достояние последующим поколениям», - делает акцент заведующий отделением Татьяна Учайкина.

14 мая 2024