Стартовал конкурс «Семья года Ленинского района города Чебоксары - 2024»

Самое главное  и ценное в жизни – это семья.

«Мой семейный центр» столичного Социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних объявляет о начале конкурса «Семья года Ленинского района города Чебоксары- 2024».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить портфолио семьи в отделение «Мой семейный центр» по адресу: г. Чебоксары, ул. Хузангая, 29а, телефон для справок +7(8352)23-77-99. Время работы с 8.00 до 19.00

Конкурс продлиться до 01 июля  2024 года.

В конкурсе могут принять участие: супружеские пары, состоящие в браке не менее 10 лет, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей (включая приемных и находящихся под опекой или попечительством), добившиеся положительных результатов в любом виде социально значимой деятельности и обладающие необходимыми для семейной жизни качествами; отношения между супругами, родителями и детьми строятся на взаимоуважении, взаимопомощи и любви; соблюдаются национальные, родовые и семейные традиции; созданы благоприятные условия для гармоничного нравственного, умственного, физического развития детей и привития детям трудовых навыков; члены семьи занимают активную жизненную позицию.

17 мая 2024