«Кошкин дом» - сказка о настоящей дружбе

Кукольный театр — это возможность побывать в мире сказок и волшебства, где каждую минуту случаются чудеса. На глазах детей знакомые с детства куклы начинают разговаривать и двигаться, петь и танцевать.

По сложившейся традиции в эти выходные маленькие получатели социальных услуг Семейного МФЦ города Чебоксары провели в Чувашском театре кукол, где с удовольствием посмотрели великолепный спектакль «Кошкин дом».

«Кошкин дом» сказка о настоящих друзьях,  которые тебя хвалят, восхищаются твоим благополучием, не только когда оно у тебя есть, которые тебя никогда не оставят тебя в беде.

«Спасибо огромное за предоставленную возможность побывать в кукольном театре. У сына остались яркие впечатления от театрализованного представления», - благодарит получатель социальных услуг Ирина.

Мы благодарим руководство кукольного театра за радость, доставленную детям! Искренне желаем благополучия, здоровья, удачи и успехов в творчестве и во всех начинаниях!!!

20 мая 2024