Помогая ближнему

Сотрудники  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары ежедневно сталкиваются с непростыми жизненными  ситуациями обращающихся за помощью и поддержкой семей, стараясь  максимально помочь и взрослым и детям.

Сегодня, сотрудники Центра, члены первичной профсоюзной организации Чувашской республиканской организации Профсоюза узнали о большой беде  жительницы нашей республики, пострадавшей при пожаре и незамедлительно откликнулись на просьбу помочь.  Полностью сгорел ее  жилой дом, имущество, погиб близкий человек.

Выражаем глубокое соболезнование в связи с гибелью супруга и вносим посильный вклад в оказание материальной помощи. К сожалению, пожар не щадит ничего и никого.

Будьте внимательны и соблюдайте правила пожарной безопасности.

28 мая 2024