Праздник День защиты детей 1 июня начинается 30 мая

Утро 30 мая началось с приятного сюрприза для воспитанников столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Представители следственного отдела по Ленинскому и Калининскому районам поздравили детей с наступающим днем детства.  После теплых слов, по сложившейся доброй традиции, гости передали ребятам сладкие угощения.

«Сотрудники следственного комитета Ленинского и Калининского районов поздравляют всех детей с этим замечательным праздником! Растите здоровыми, любознательными и добрыми!  Цените и уважайте настоящую дружбу!», - обратились к детям наши гости.

«Я счастлив, что для меня праздник уже начался», - поблагодарил Миша С.

«А я сладкоежка и с удовольствием попробую сладкую радость, подаренную вами», - обратилась к гостям Рада Ч.

«Очень признательна нашим давним партнерам и друзьям, которые находят время и имеют желание быть с нами в такие светлые дни!», - обратилась к благотворителям заведующий отделением Ольга Пастухова.

30 мая 2024