Ура! Каникулы!

Наконец пришли долгожданные летние каникулы, наступило время отдыха для ребят. Чтобы дети провели это время весело и интересно, в столичном Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних вновь распахнулись двери оздоровительного лагеря дневного пребывания «Моя планета – Моя семья».

В первый день ребятам напомнили правила поведения, познакомили с режимными моментами, провели игры на знакомство и сплочение. Для физического развития детей организовали разнообразные подвижные игры на свежем воздухе.

Воспитанники стационарного отделения подготовили театрализованное представление по сказке Ганса – Христиана Андерсена «Что муженек ни сделает, все хорошо». Все ребята с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались и переживали за главных героев.

Представление получилось потрясающим, оно сопровождалось песней «Дружная семья, дружная Россия», юные артисты настолько вжились в роли, что сказка прошла на одном дыхании и вызвала восторг у наших зрителей.

День прошел дружно и весело.

«Желаем ребятам получить много положительных и ярких впечатлений во время этой смены!» - подытожила специалист по работе с семьей Лариса Толстова.

30 мая 2024