В первый день лета традиционно проходят мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей

В первый день лета традиционно проходят мероприятия, посвященные  Международному дню защиты детей

1 июня на площадке столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в честь праздника была организована насыщенная программа.

На праздничном концерте с поздравлениями выступили звезды чувашской эстрады Полина Борисова, Алина Выйгетова, Данила Зайцев и блогер Эльвира Борисова.

Яркий концертный номер представил коллектив «Туслăх» Дворца детского (юношеского) творчества под руководством концертмейстера Татьяны Николаевой.

Свои прекрасные номера подарил коллектив НАЭТ шоу-балет «Синяя птица».

На площадке были организованы зоны, где детей учили делать фигурки из воздушных шаров, наносили аквагрим. Детей развлекали веселые аниматоры.

Позже состоялась церемония награждения участников за участие в онлайн-конкурсе рисунков «Страна детства». Участники получили благодарности и памятные призы от Совета работающей молодежи города Чебоксары,  от фирмы «Букет Чувашии».

Продолжилась праздничная программа веселой пенной вечеринкой, где дети окунулись в атмосферу первоклассного праздника. В завершении программы детям раздавали вкусное мороженое от компании «Славица».

«Мой семейный центр» искренне благодарит всех, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия для наших маленьких жителей города.

Желаем всем ребятам крепкого здоровья, незабываемого, веселого лета, новых друзей и открытий!

01 июня 2024