Семейный МФЦ города Чебоксары поздравил юную получательницу социальных услуг с Днем Рождения

К многодетным семьям нашего города Семейный МФЦ города Чебоксары относится с особым вниманием и заботой. В центр семьи могут обратиться за помощью  по любым вопросам,  посетить мастер-класс или тренинг, получить бесплатные сертификаты на посещения  культурных, спортивных и развлекательных учреждений и комплексов города.

Сегодня Семейный МФЦ  поздравил юную получательницу социальных услуг Милану  с Днем Рождения, которой сегодня исполняется 7 лет. В этом году она идет в школу, поэтому замечательный яркий ранец и канцелярские школьные принадлежности стали для нее приятным и нужным подарком!

Многодетная семья Чумаковых воспитывает четырех дочерей и находится в ожидании пятого ребенка.  Папа девочек находится в зоне боевых действий. Благодаря национальному проекту «Демография» семья уже воспользовалась федеральным материнским капиталом и улучшила свои  жилищные условия.

Еще у двух  сестренок Миланы  тоже скоро Дни Рождения, все они родились в июне,  поэтому подарки сегодня, а это сладости и сертификаты в детский игровой центр «Какаду»,  получили все!

«Мы не ожидали получить такие нужные подарки. Рюкзак и канцтовары нам очень пригодятся в этом году. Спасибо огромное Семейному МФЦ за такое внимание»,-поблагодарила многодетная  мама.

11 июня 2024