Сегодня модно быть здоровым!

25 июня на территории микрорайона «Рябинка»  специалистами отделения диагностики и социальной реабилитации столичного Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г.Чебоксары  развернули информационно-профилактическую  игру «День независимости  от наркотиков». Желающие смогли  рассмотреть особенности влияния алкоголя на жизнь человека,  пройти «минное поле» и ответить на вопросы. Ребята выразили свое негативное отношение к наркотикам, прошли  веревочный лабиринт и ответили на вопросы о влиянии психоактивных веществ на здоровье человека. Поучаствовали в викторине о вреде алкоголя.

«Мы, специалисты и воспитанники столичного социального центра хотим видеть наш город и нашу страну здоровой, умной и успешной! Мы за здоровое поколение! Это наша ответственность! Нельзя перекладывать её на других!

Сегодня модно быть здоровым!», - повествовали участники игры.

25 июня 2024