Семейный МФЦ города Чебоксары поздравил маму пятерых детей с Днем семьи, любви и верности.

В Семейный МФЦ города Чебоксары обращаются за помощью разные семьи, счастливые и не очень, с хорошим достатком и в трудном материальным положение, живущие в полной гармонии и любви и неблагополучные.  Поддержку и помощь здесь может получить каждая семья.

Но, накануне Дня семьи, любви и верности особенно хочется поздравить тех, кто своим каждодневным трудом  и терпением создал семью,  которая всем будет примером. Семья, где любят и уважают друг друга, бережно относятся, помогают и стоят друг за друга  стеной. Такая семья у Соколовой Анны, мамы пятерых детей.

Два месяца назад в их семьей появился долгожданный мальчик после четырех девочек.

В рамках нацпроекта «Демография» семья получила материнский капитал и смогла улучшить жилищные условия.

Семейный МФЦ города Чебоксары поздравил многодетную семью, передал подарки для малыша, пожелал здоровья всем  ее членам, неиссякаемой энергии, безграничной любви, радости и счастья.

05 июля 2024