Ромашковое поле в «Семейном МФЦ» города Чебоксары

6 июля, в семейный выходной, в Семейном МФЦ города Чебоксары состоялся мастер класс по изготовлению символа семейного счастья - ромашки, посвященный празднику «День семьи, любви и верности».

Ребятам было предложено заняться творчеством — сделать из простых материалов ромашку в виде значка, магнитика на холодильник или заколки для волос. Начался мастер-класс с рассказа о жизни одной замечательной семьи: семьи Петра и Февронии. Дети узнали, почему именно с именами этих святых связан этот праздник.

В конце мероприятия был объявлен конкурс на самую красивую ромашку, нарисованную на асфальте. Дети очень старались, получилось целое ромашковое поле, среди которого было невозможно выбрать самую лучшую, поэтому решили, что победила дружба. Каждому был вручен пригласительный билет в развлекательный центр Остров сокровищ.

Ребята получили много новой интересной информации и навыков, у всех остались только добрые и радостные впечатления. А прекрасные ромашки станут милым подарком для родителей в День семьи, любви и верности.

06 июля 2024