Дети посетили веревочный парк «Веревка»

Дети посетили  веревочный парк «Веревка»

Сегодня девочки и мальчики Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних  весело и с пользой провели время, отправившись в веревочный парк. Это было захватывающее приключение, которое проверило их физические возможности, ловкость и командный дух.

С самого начала дети были в восторге от предстоящего вызова. После прохождения  инструктажа по технике безопасности ребята приступили к преодолению различных препятствий, расположенных на разной высоте.

Были подвесные мосты, качающиеся бревна, зиплайны и множество других сложных задач. Дети с энтузиазмом прыгали с платформы на платформу, перелезали через сетки и скользили по канатам.

Посещение веревочного парка не только развлекало детей, но и способствовало их физическому и психическому развитию. Оно научило их важности настойчивости, целеустремленности и работы в команде.

После такого увлекательного опыта дети остались полны впечатлений и ярких эмоций.

Благодарим администрацию веревочного парка «Веревка» за посещение для воспитанников центра.

11 июля 2024