Детский уголок в Семейном МФЦ города Чебоксары: пока родители заняты, дети играют и развиваются

Детский уголок в Семейном МФЦ  города Чебоксары: пока родители заняты, дети играют и развиваются

Семейный МФЦ города Чебоксары –  комфортное место для семьи, в котором можно получить комплекс услуг в режиме одного окна. Пространство  МФЦ оборудовано  удобной мебелью, оснащено современной техникой.  С особой тщательностью подбиралась обстановка, а это детская мебель, игрушки, интерактивный стол, книги, канцелярские товары и развивающие игры в детский уголок. Здесь есть все, чтобы заинтересовать малыша, пока родители  решают свои проблемы и вопросы.  По желанию родителей детей могут развлечь  или позаниматься с ними психолог или специалисты.

В детский уголок дети идут сами, как только переступают порог Центра. Яркие игрушки сразу привлекают внимание малышей. На это и рассчитано.

«Часто бывает, что родители уже все закончили, а дети не хотят уходить. Что ж, здесь дети играют столько, сколько хотят, а родители могут к ним присоединиться или отдохнуть и полюбоваться на своих крох на большом уютном диване», - рассказывает заведующий отделением Татьяна Учайкина.

Вот и сегодня, мама и папа уже разрешили свои вопросы, а дети не могут оторваться от игрушек, столько  интересного и разнообразного  в детском уголке.

12 июля 2024