Подводим итоги за неделю работы отделения «Мой семейный центр»

Социальная служба «Мой семейный центр» Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних создана для семей с детьми города Чебоксары. Специалистами оказывается оперативная комплексная поддержка семей с детьми,  здесь можно получить бесплатную консультацию по вопросам социального обслуживания, психологическую, юридическую помощь, консультацию логопеда-дефектолога, принять участие в психолого-педагогических вебинарах (офлайн и онлайн) и в групповых занятиях клубов.

За прошедшую неделю специалистами участковой социальной службы «Мой семейный центр» принято населения – 62, проконсультировано-112, выдано 44 путевки в загородные лагеря. За консультациями психолога обратилось 5 человек. 8 и 9 июля психолог Роман Казначеев провел онлайн-вебинары, и тренинг с подростками, где затронуты актуальные темы и много интересной, и полезной информации. Запись вебинаров можно посмотреть на нашей странице Вконтакте. Также, прошел мастер-класс  по освоению тамбурной вышивки.

15 июля 2024