У воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних всегда разнообразный и интересный досуг

У воспитанников социально-реабилитационного центра  для несовершеннолетних всегда разнообразный и интересный досуг

Воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары посетили кинотеатр «Волжский». В этот раз ребята смотрели мультфильм «Головоломка 2». Мультфильм рассказывает о переходном возрасте, о том с какими эмоциями сталкиваются дети, как они влияют на нас и как с ними можно справиться.

Дети остались под большим впечатлением от мультика, он оказался легким и проницательным. Из кинотеатра ребята вышли довольные и счастливые.

Выражаем огромную благодарность руководству кинотеатра «Волжский», за радость, принесенную детям. А также депутату Чебоксарского городского Собрания депутатов 7 созыва Кригеру Владиславу Валерьевичу за оказанную поддержку воспитанникам социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары.

18 июля 2024