Чебоксарский Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних помогает детям города Бердянск

Начало учебного года - волнительная пора для детей и их родителей. Поэтому подготовка к школе всегда начинается заранее. Каждый школьник в каждой семье должен иметь все необходимое для учебы, особенно в Год Семьи в России.

Сотрудники  Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Чебоксары решили помочь детям города Бердянск и приняли активное участие в сборе школьных принадлежностей  в рамках акции «Помоги собраться в школу».

Также ими было организован прием канцтоваров из других учреждений Минтруда Чувашии.

Сегодня все собранные товары были переданы на погрузку и далее проследуют до места их назначения. Мы своих не бросаем!

«Работая с детьми, наши специалисты как никто другой понимают, насколько важно подготовить ребенка к школе. Пусть 1 сентября  дети города Бердянск уверенно идут в школу с полным портфелем необходимых  школьных принадлежностей. Учеба – один из самых важным этапов жизни каждого человека», - объясняет заведующий отделением по приему и перевозке несовершеннолетних Вероника Абрамова.

09 августа 2024