К 555-летию города Чебоксары в Семейном МФЦ объявили Конкурс «Чебоксары – жемчужина России»

В рамках празднования 555-летия города Чебоксары, Семейный МФЦ приглашает принять участие в онлайн фотоконкурсе «Чебоксары – жемчужина России».

Работы принимаются  с 9 по 15 августа 2024 года на электронную почту ospsid.mosk@bk.ru c указанием ФИО участника. От каждого участника должно быть не более одной работы.

Итоги конкурса будут объявлены на официальном сайте учреждения и в сообществе Вконтакте.

Для участие в конкурсе необходимо выслать фотографию, на которой запечатлены улицы, архитектура, достопримечательности или иные места родной столицы на электронную почту ospsid.mosk@bk.ru.

Ждём ваших работ и желаем всем удачи!

По возникшим вопросам обращаться по телефону +7(8352)70-93-92

Предоставляя свою работу на конкурс, участники автоматически дают согласие на дальнейшее использование в СМИ и на сайте учреждения

09 августа 2024