«Большие семейные выходные» в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Чебоксары : Мы – одна большая семья! Мы – Россия!

В рамках Года семьи с мая по сентябрь 2024 года в России реализуется проект «Большие семейные выходные», который направлен на объединение поколений в совместные активности.

В эту субботу, 10 августа, семьи Ленинского и Московского районов города Чебоксары приняли участие на караоке-субботнике «Семейные традиции». Собрались многодетные семьи, у которых от трех и более детей. Истории создания семей у всех уникальны и, каждая рассказала свою. Интересен тот факт, что в зале встретились люди с разных регионов страны и были этому очень рады, некоторые даже нашли своих земляков. К примеру, главы двух семей оказались с Кировской области. В итоге семьи решили встречаться и дружить.

Праздник удался! Все вместе пели популярные русские народные песни, песни из  отечественных кинофильмов, песни о семье, верности и любви.

Также, наградили семьи участников в районных конкурсах «Семья года 2024!». По Московскому району победителем стала семья Черновых, по Ленинскому району – Тихоновых.

Родители вместе с детьми весело и задорно пели песни, зажигательно танцевали и попросили как можно чаще проводить такие встречи!

«Это был такой заряд положительных эмоций! Просто петь для себя – здорово, а петь вместе другими, хором, физически чувствовать мощную волну голосов – это что-то невероятное!  Ощущаешь себя одним целым со всеми! Мы – одна большая семья! Мы – Россия!» - делится одна из участниц мероприятия.

10 августа 2024