Значок изображением герба города Чебоксары сделали дети своими руками к празднику

В Семейном МФЦ города Чебоксары юные получатели социальных услуг научились работать с тканью и изготовили значки с изображением герба города Чебоксары.

Эта тематика выбрана не случайно. Уже в это воскресенье наш любимый город отпразднует свое 555-летие.

Ребята посмотрели познавательную видеопрезентацию о городе Чебоксары и принялись за работу.

Под руководством специалиста по работе семье Ириной Барановой у каждого участника получился замечательный значок, который он с гордостью наденет на праздник.

Мастер-класс прошел в теплой дружеской обстановке. Дети  творили, созидали, осуждали, общались, радовались.

«Наша задача  –   заинтересовать и вовлечь  детей в творческий процесс,  тогда ребенок будет учиться новому с удовольствием, позабудет свои гаджеты и раскроет свои таланты », - объясняет педагог.

15 августа 2024