В Семейном МФЦ города Чебоксары пополнение!

В  Семейном МФЦ города Чебоксары пополнение!

Пополнение новых детских кроваток, ходунков, манежей, стульчиков для кормления  в пункте «Прокат для малыша», активно функционирующем в Семейном МФЦ города Чебоксары.

Все выше перечисленное и многое другое может взять на прокат любая семья, находящаяся в трудном материальном положении.

С нашей детской мебелью, предметами первой необходимости, атрибутами для роста и развития малыша материнство станет уверенным, спокойным и счастливым.

В год Семьи в России  особенно важно, чтобы каждая мама знала, где ей могут помочь.

«К нам за помощью в прокат приходят многодетные  и одинокие матери,  совсем юные несовершеннолетние мамы, в Центре для них реализуется проект «Пулас Анне»,  мамы,  у которых сложная жизненная ситуация,  к каждой у нас особый индивидуальный подход!», - объясняет заведующий  Семейным МФЦ Татьяна Учайкина.

Более подробную информацию о «Прокате для малыша»  вы можете узнать по телефону +7(8352)-70-93-92

23 августа 2024