Яркий смайлик

Считанные дни остались до начала учебного года. И в преддверии этого праздничного события в Семейном МФЦ города Чебоксары прошёл мастер класс по созданию подставки под ручки и карандаши в виде яркого солнечного Смайлика.

Поделки - это интереснейшее увлечение для детей. Дети закрепили умения работать самостоятельно и аккуратно. В процессе мастер-класса воспитывается желание выполнить изделие своими руками, фантазия, внимательности, аккуратности и усидчивость, привычка доводить начатое дело до логического завершения. Наши «Смайлики» получились просто замечательные.

Так же ребята получили в подарок набор канцелярских принадлежностей для школы и пригласительный билет в развлекательный центр «Остров сокровищ».

«Уверена дети будут хорошо учиться и скором времени станут гордостью нашей Республики. Нам хотелось не просто вручить детям подарки, но и подарить детям немного радости», - поделилась заведующий Семейного МФЦ Татьяна Учайкина.

28 августа 2024