Поздравляем директора Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ларису Рябинину с почетным званием «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики»!

Главой Чувашии Олегом Николаевым подписан указ «О награждении государственными наградами Чувашской Республики».

Директору Чебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ларисе Рябининой за заслуги в профессиональной деятельности присвоено почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Чувашской Республики»!

Поздравляем Ларису Владимировну с залуженной наградой!

Она не просто профессионал с большой буквы, она искренне любит свою работу, переживает за каждого ребенка в Центре, подчас делает невозможное, чтобы помочь детям, семьям, матерям. А как уважает, ценит и любит ее коллектив! Как благодарны ей родители! И, главное, как счастливы и довольны и дети, когда рядом такая поддержка, помощь и опора!

Мы желаем Ларисе Владимировне успехов в ее нелегком труде, здоровья и благополучия во всем!

04 сентября 2024